·
Added a discussion

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком варианте можно получить зеркально 4 монитора с выходами 1й. - VGA, 2й. - DP ( у обоих длинные кабели проложены под кафелем), 3й. - только HDMI. 4.- можно варьировать между DP и HDMI

Имеется одна дискретная карта Intel UHD 730 c выходами DP, HDMI, VGA - поддерживает три монитора, но в зеркальном только два, а один - только в расширении. Приобрёл сплиттер DP на три выхода и один переходник DP-HDMI, но ограничения не ушли :-(. Система по-прежнему прозрачно видит 4 монитора, но только два в зеркальном отображении, один - в расширении, четвёртый отключается. Хаба DP, который просто дублирует один порт на все выходы, в интернете не нашёл :-(. Поможет ли установка дискретной видеокарты? Увеличится ли количество дублирующихся мониторов? Или, может быть, найдётся другое решение...

  • 11359
  • 1