Comment to Видеокарта не работает в режиме x16
D
А другой - такой же 5700X3D? Или другую модель? После установки другого процессора BIOS сбрасывали до заводских настроек?
D
Привет! Ну что, нашли причину, почему видеокарта работала в режиме PCIe x8? Мне очень интересно - в итоге проблема оказалась в материнской плате?